РАБОЧИЙ ЧИТ ДЛЯ CS:GO WALLHACK+ESP


Специально для пользователей нашего сайта предлагаем свежий чит wallhack на CounterStrike:Global Offensive .
Этот чит включает только одну функцию ESP (WALLHACK), которая устанавливает свечение фиолетовым вашим врагам, что делает их видимыми с помощью множество предметов, коробки, бочки и другие преграды на карте.Статус чита рабочий обновлен 03.02.18. Вы сможете играть на официальных серваках Valve, не опасаясь глобального запрета VAC.

Как использовать: 1. Запустить Steam /
2. Присоединиться к серверу
3. Минимизируйте и запускайте GLOW.exe
4. Наслаждайтесь!
Скачать Скачать чит wallhack


Подробности чита wallhack в игре
Я средний игрок в CS GO. Читы, которые я использовал это чит wallhack у него больше возможностей, но он отличается сильным, как самый безопасный обман в игре ,с нулевым обнаружения за 12 месяцев игры. Чтобы сделать его простым и удобным, я классифицирую рекомендацию на более мелкие части о каждой из особенностей чит wallhack + ESP.

wallhack + ESP является лучшим среди всех читов, так как визуальные эффекты очень точны и отображаются только тогда, когда враг близок. Это очень полезно для законной игры и не заставляет вас путать. Кнопка вставки предназначена для переключения между NO ESP, SIMPLE ESP со здоровьем и именами и костей ESP. 3 режима. Чит также отключает вспышку, а также показывает гранату ESP. Дым как обычно, но вы можете видеть врага из-за дыма.

Клиент обновляется часто, чтобы улучшить себя, и откликается на обновление клиента CS. Модератор, которого я вижу здесь, - Джей. Он очень опытный координатор и быстро и вежливо реагирует на проблемы. Wallhack самый простой в использовании чит. Вам даже не нужно делать предварительную настройку, или что-либо изменить на вашем компьютере. Единственное, что вам нужно загрузить сам чит, после запуска CS просто скройте игру, запустите чит и играйте. Нет меню или каких-либо других настроек, кроме переключения режимов ESP.

Вам не нужны какие-либо настройки. Просто запустите чит, и ESP включен автоматически.
Я слышал, что этот чит никогда не обнаруживается и может использоваться в ESEA.
Краткое описание: Один из «wallhack» читов на рынке 2018! чит wallhack, пожалуй, лучший визуальный чит, который вы можете найти. Он прост, эффективен на почти идеальном уровне и ориентирован на безопасность клиентов. Единственным недостатком является отсутствие ТБ и RCS. Я бы с уверенностью сказал, что впереди у него очень яркое будущее, как игра CSGO.

Рейтинг@Mail.ru

ВАША РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ FORUMMONEY.INFO